Люк Рокхолд: “Херманссон, Холл и многие другие топы не захотели драться со мной”

1013 дня назад 5 комментариев

Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (16-5) посетовал на то, что до сих пор не может найти себе достойного соперника.

“Я смотрел топовых средневесов, хотел солидного оппонента. Холл выбрал другого противника. Я знаю, что мой менеджеры разговаривали с Кевином Холландом, и он единственный, кто после этого обратился ко мне лично и спросил: ‘Кто сказал, что я избегаю боя с тобой?’ Я ответил – мол, не знаю, менеджеры вели беседы и не выглядело так, будто они хотят, чтобы мы встретились.

Он сказал: ‘Нет-нет-нет, дай мне разобраться со своими делами, и я выйду и подерусь с тобой’. Респект Кевину, он единственный, кто хочет интересный бой, так что посмотрим, может, мы встретимся позже. Я знаю, что Херманссон не хочет драться со мной. Многие топы не захотели.

Просто хочу кого-нибудь интересного. Если не из топ-10, то пусть будет такой бой, который вызовет у меня интерес, кто-нибудь с яркой личностью, хайпом – что-то, что заставит меня вставать с гребаной постели по утрам. Я не собираюсь просыпаться рано утром и рвать зад в зале из-за какого-то мудака, победа над которым мне ничего не принесет.

Мне гребаных 36 лет, я достиг высот и хочу матч, который будет меня мотивировать. Считаю, что я все еще один из лучших в мире, я ушел из дивизиона, когда был на второй строчке, проиграл титульный бой Йоэлю Ромеро – ни один из этих мудаков из топ-10 не стал бы драться с Ромеро, когда он был на пике. Я не вернусь ради поединка с каким-нибудь мешком.

Если хотите говорить о рейтингах, то я все еще должен быть на второй строчке, так что какие на хрен рейтинги? Думаю, я просто сдамся, начну усердно тренироваться, и когда один из матчей развалится, я выйду на замену и кто-то отправится спать. Потому что так все работает в этой игре”, – заявил Рокхолд.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Веттори попроси думаю не откажет.

Оценка комментария:

Так Люк сам мудак победа над которым ничего не даст нынешним топам.

Оценка комментария:

Люк молодец, ЧСВ по-прежнему в каждом слове ощущается. А в Холланде глупо сомневаться, человек с 16 мая 2020 по 10 апреля 2021 провел 7 боев менее чем 11 месяцев. Из них 6 последних боев за 8 месяцев. Так больше никто не может)

Оценка комментария:

Чимаев тоже может, но правда на словах только.

Оценка комментария:

Еще один "гладиатор" вылез с пенсии, ждет следующего КО. Денюжки кончились походу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.