Монсон хочет провести реванш с одним из братьев Емельяненко

1024 дня назад 2 комментария

Джефф Монсон

Отставной российский боец Джефф Монсон в прошлом задушил Александра Емельяненко (28-8-1) и уступил решением Федору Емельяненко (39-6).

“Я хотел бы вернуться на ринг и провести свой последний бой, завершить профессиональную карьеру в России, в моем новом доме, при российской публике. Bellator 23 октября в Москве — отличная возможность сделать это. Я бы хотел бой с Федором Емельяненко. Думаю, это была бы отличная точка, замечательное завершение карьеры для обоих из нас.

Я достаточно популярен в России, Федор — величайший боец, легенда. Для меня было бы честью взять у него реванш. Его команда еще не определилась с соперником — посмотрим, кого он выберет. Вне зависимости от соперника, это будет интереснейший бой.

В любом случае, даже если Федор не заинтересуется этой идеей, я готов подраться с Александром Емельяненко, с любым другим бойцом 23 октября в Москве. Думаю, это был бы лучший способ завершить карьеру”, – заявил Монсон.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда-то арена освистывала Путина, а тот отбрёхивался, что , мол, свистели Монсону в след. Сегодня будут освистывать обоих, а может и Феде достанется. Он же тоже верхушке властной подлизывает и банк ворюги Костина рекламирует.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Федор и Александр по своему оба хороши конечно, были когда-то нормальными, один потом стал набожным и забывчивым до друзей, второй утонул в водке и предательстве.
    Но с Александром вообще неинтересно, он сейчас не только без борьбы, но и без здоровья.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.