Прогнозы бойцов на бой Макгрегор – Порье 3

1022 дня назад 4 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье
Бойцы UFC поделились мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (22-5) и Дастином Порье (27-6).

Стивен Томпсон: «Конору нужно внести корректировки в свой стиль. Он должен снова начать двигаться как парень из каратэ. Это не просто, но мне кажется, у него получится, и поэтому я ставлю на его победу».

Макс Гриффин: «Я думаю, Порье снова финиширует Макгрегора. В том последнем размене Дастин просто избил его, после такого тяжело оправиться».

Йен Хейниш: «Я склоняюсь к победе Порье. Макгрегору нужно вернуться к истокам, иначе Дастин снова побьет его».

Дэн Иге: «Я склоняюсь к победе Дастина. Мне кажется, Конор потерял былой драйв. И я считаю, что Дастин более разносторонний боец».

Эрик Андерс: «Вы уже сами понимаете, что Дастин Порье снова нокаутирует Конора Макгрегора».

Кевин Ли: «Я предвижу победу Макгрегора. Уверен, он финиширует Порье за два раунда».

Ренато Мойкано: «Мы уже все видели в январе. Я думаю, Порье снова финиширует Макгрегора, но на этот раз в третьем раунде».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мой прогноз - нокаут от Порье в первом раунде, Конор думает что Дастин будет опять выжидать, а Порье возьмёт и попрёт с самого начала как в бою с Максом.
Только Холлоуэй покрепче будет, выдержал всё. А Конорейкин ляжет если не первом, то второй-третий раунд максимум КО от Дастина.

Оценка комментария:

Полный прогноз от Кевина Ли звучал так:
"«Конор извлёк урок из предыдущего боя, поэтому у него есть все шансы выиграть. Дастин, по моему мнению, вышел на пик своей формы и не покажет чего-то нового. Что один, что другой, не потянули бы бой с Чарльзом Оливейрой»".
Умнеет Кеша!

Оценка комментария:

Сент-Пьер и Томпсон выбрали Конора, Сехудо и Демитриус выбрали Дастина. Эти четверо обладают интеллектом, поэтому их прогнозы имеют смысл. Я думаю этот бой трудно спрогнозировать, потому что любой из них может улететь в нокаут в первых 2 раундах, а возможно и позже. Но мне почему-то кажется что бой дойдет до решения, которое отдадут Конору.
P.S. Забавно, но я только что прочитал прогноз Чарли, и он совпал с моим почти 1 в 1: Чарли сказал что бой будет равный, но он пятым чувством чувствует что победит Конор. Вот что значит родственные души.)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Говорят, что в Бразилии и США у многих "пятое" чувство развито. Даже флаг разноцветный для таких придумали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.