Рафаэл Дос Аньос: «Желаю Макгрегору скорейшего выздоровления»

1010 дней назад 0 комментариев

Рафаэл Дос Аньос
Бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (30-13) подвел итоги главного боя UFC 264 и объяснил, почему решил подколоть Конора Макгрегора (22-6).

«Я не желаю ему зла. Наоборот, я надеюсь, что он быстро поправится. Но я должен был написать ему. У меня не было выбора. Люди до сих пор смеются над моей травмой. И мне такое очень не нравится. Я не насмехался над его травмой. Я лишь хотел показать, что мы занимаемся боевым видом спорта и бьем друг друга не только в клетке, но и на тренировках. Я сломал стопу, шесть недель провел в гипсе, и этот парень начал насмехаться надо мной. Его фанаты годами насмехаются надо мной. Теперь он поймет, каково это.

В пятницу на взвешивании он сказал мне: “Ты слился из-за синяка на ноге”. В тот же день он сказал Дастину, что тот покинет октагон на носилках, и посмотрите, как в итоге все получилось. Он получил то, что желал другому. Его самого унесли на носилках со сломанной ногой. Я желаю ему скорейшего выздоровления, но вот что бывает, когда слишком много болтаешь.

Если бы тогда в клетке был я, для него все было бы еще хуже. В партере я гораздо опаснее, чем Порье. Все было бы по-другому. Конор выглядел медленным и маленьким. У нас с ним была небольшая стычка перед взвешиванием, и он выглядел очень маленьким. Он был похож на маленького ребенка. Я бы его размазал», – сказал Дос Аньос.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.