Виталий Минаков: “Бой Макгрегор – Порье 3 будет интересным и конкурентным”

1020 дней назад 0 комментариев

Дастин Порье - Конор Макгрегор

Бывший чемпион Bellator Виталий Минаков (22-1) поделился мыслями о предстоящей схватке между Конором Макгрегором (22-5) и Дастином Порье (27-6).

“Я уверен, что поединок будет интересным и конкурентным. Сложно прогнозировать, на чьей стороне преимущество. Конечно, ударная техника у Макгрегора на высоте, но вопрос в том, насколько он психологически и ментально готов к бою, смог ли психологически восстановиться после ряда неудач, которые немного подпортили ему карьеру.

Порье несмотря на то, что не молодеет, очень мотивирован. И ребята, которые с ним работают, говорят, что подготовка прошла очень хорошо. Я ожидаю, что трилогия закончится очень интересно для болельщиков, Макгрегора и Порье. А мои симпатии, конечно, будут на стороне Порье.

Вероятность нокаута высока, за счет этого поединок и привлекателен. Потому что и один, и второй в этом противостоянии прибегают не к тактике, а, как правило, дерутся. Они реально дерутся, и каждый стремится завершить схватку досрочно. А когда и у одного соперника, и у второго высока мотивация победить досрочно, с большой степенью вероятности матч так и закончится.

Сложно предсказать, в чью пользу, потому что, когда бой идет на встречных курсах, может быть всякое. Уверен, что в любом случае матч будет очень зрелищным”, – сказал Минаков.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.