Владимир Минеев: “Какой смысл в моем бое с Емельяненко? Очередное шоу?”

1014 дня назад 2 комментария

Владимир Минеев

Российский средневес Владимир Минеев (14-1-1) прокомментировал слухи о том, что у него якобы намечается бой с Александром Емельяненко (28-8-1).

“Узнал на днях новость, что, оказывается, у меня уже подписан контракт на бой с Сашей Емельяненко 🙂 А кто и когда подписал за меня этот контракт? По каким правилам? В каком весе? Саша сбросит этак 25 кг, или мне надо ‘накушать’ до его габаритов? Смысл в этом бое какой? Очередное шоу?

Очень уважительно отношусь с Саше, он действительно Легенда нашего спорта, кто бы как его ни критиковал, но, на мой взгляд, Саше надо:
– полностью восстанавливать свое здоровье и выходить на новый пик формы;
– с Федором отношения наладить, на радость близким и своим фанатам;
– завязывать уже бить «кукухи» качков, рэперов, блогеров и прочих страждущих граждан нашей Родины, а вызвать на бой других заслуженных ветеранов 2000-х – того же Мирко или Монсона было бы интересно вновь увидеть с Сашей в клетке.

И вообще, с таким жизненным опытом и экспертизой в спорте, надо с молодежью уже работать, им определенно будет интересно и полезно – хорошее перенять, а с ошибок сделать выводы для себя. А все эти хайповые шоу-бои не Сашин уровень, на мой взгляд, да и… у меня еще оппонентов хватает, чтобы не сражаться ‘шоу ради, денег для’!” – написал Минеев в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Решил цену себе набить?

Оценка комментария:

Такой же как и порье

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.