Хабиб считает, что Махачев может выиграть звание “Боец Года”

1006 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассчитывает, что Ислам Махачев (20-1) одержит в этом году еще одну убедительную победу и будет претендовать на звание бойца года.

“Хабиб сказал мне, что план заключается в том, чтобы Ислам Махачев провел еще один поединок в этом году, одержал досрочную победу и выиграл звание ‘Боец года’.

На данный момент у Ислама две победы в этом году, обе одержаны досрочно. Но ему нужно будет обойти очень серьезных конкурентов. Я бы сказал, что Усман, Морено, Нганну и Порье являются главными претендентами на это звание”, – написал в Твиттере журналист Бретт Окамото.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не видать этого звания, даже близко. Ещё пахать и пахать, для этого надо акул дивизиона убирать одного за другим, причём в убедительной манере. О каком звании ''Боец года'' может идти речь, когда ты ещё даже не лучший в категории.

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Вообще то Бойца Года дают не всегда за лучшую позицию в дивизионе, а за самый насыщенный год - много больших боёв. Вон Масвидаль в 2019 взял.
    Но да, Махачеву с его победами над 15 и 14 номерами даже и близко не видать этой награды.

Оценка комментария:

Боец года - одеяло!

Оценка комментария:

Такое впечатление, что эти кадры в параллельной вселенной живут. Да, действительно, какой там Усман, какой Морено - у нас ведь тут водонос, победивший самого Добера и Мойзеса, срочно пояс и бойца года этому хлопцу. Причём ладно бы только они кукухой поехали, но это походу заразно - вот Окамото, якобы один из самых авторитетных журналистов, расписывает эти бредни на полном серьёзе.

Оценка комментария:

Правильным определением будет не "выиграть", а "получить".
Получить может, но выиграть - никогда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.