Хейниш назвал причину поражения в бою с Гастелумом

1012 дня назад 0 комментариев

Йен Хейниш
Американский средневес UFC Йен Хейниш (14-4) прокомментировал поражение от Келвина Гастелума (16-6) и поделился мыслями о предстоящей схватке с Нассурдином Имавовым (9-3).

О поединке с Гастелумом: «Во-первых, нужно начать с того, что я был его фанатом. И затем, когда я увидел, что он практически смог вырубить Адесанью, я слишком сильно зациклился на этом. Я все внимание уделял ударке, и я оказался уязвим для тэйкдаунов».

О встрече с Имавовым: «Про Имамова я знаю то, что он дрался с Филом Хоусом. Это единственный его бой, который я смотрел. Фил мой одноклубник, так что он дал мне наставления.

Мои тренеры подготовили меня к некоторым уловкам, которые он использует. Но главной задачей этого лагеря было стать лучшей версией самого себя. Я хочу стать тем бойцом, который умеет адаптироваться под любого соперника. Хороший боец в каждом поединке будет действовать по-разному, поэтому я не вижу смысла готовиться к тому, что твой оппонент делал раньше. Ты должен уметь адаптироваться к любой ситуации по ходу боя».

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.