Барбоза поделился ожиданиями от боя с Чикадзе

953 дня назад 2 комментария

Эдсон Барбоза
Топ-9 полулегкого дивизиона UFC Эдсон Барбоза (22-9) высказался о бое с Гигой Чикадзе (13-2).

«Это битва двух превосходных ударников. В его навыках сомневаться не приходится, и я тоже доказал, что я один из лучших ударников в UFC. Матч-ап идеальный.

Он непобежденный боец, однако он пока не сталкивался с лучшими бойцами дивизиона. У него не было реальных поверок. А я же прошел проверки в схватках с лучшими бойцами более тяжелого дивизиона. Я изучил его со своими тренерами, и мы нашли пробелы в его стиле. Я буду пытаться работать вокруг его недостатков. Мы устроим настоящую войну.

Самое важное это то, что я начинаю выступать все лучше и лучше. Если вы посмотрите мой поединок с Иге, а затем с Амирхани, а затем мой последний бой, вы увидите, как я становился лучше. Мне становится комфортно в этом дивизионе, я начинаю понимать свой организм. Я в лучшей форме в своей жизни. И ментально я сильнее, чем когда-либо. У меня нет никаких сомнений в том, что вы увидите лучшую версию Эдсона Барбозы», – сказал спортсмен.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Барбоза на классе?!

Оценка комментария:

Да уж, Барбос реально со всей элитой лёгкого веса передрался, и хоть чаще проигрывал, но никогда не оставлял фанатов разочарованными.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.