Бернс – Эдвардсу: “У тебя серия из 9 побед, но всем насрать на тебя”

988 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс, Леон Эдвардс

Полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-4) все еще пытается вытянуть на бой топ-3 Леона Эдвардса (19-3), бросая ему вызовы в Твиттере.

Леон Эдвардс: “Ты должен подраться с Люке. Ты уже выжал одного из своих друзей из зала, выжмешь и другого”.

Гилберт Бернс: “Я хочу подраться с тобой, выходи или заткнись, не пытайся избежать боя, бирмингемская сучка”

Гилберт Бернс: “Твоя лучшая победа – над Нэйтом Диасом, которого нет в рейтингах, и последний раз, когда он побеждал настоящего полусредневеса… НИКОГДА, у тебя серия из 9 побед, но всем насрать на тебя. Я победил легенд – Вудли, Майю, и Томпсона… Приди и получи свое, бирмингемская сучка”.

Гилберт Бернс: “Нэйт победил тебя, а я тебя похороню”.

Гилберт Бернс: “Немного фактов: у тебя было 8 недель на подготовку к бою с Гуннаром, у меня – 8 дней. Он вышел в маунт и ты выживал изо всех сил. Я избил Гуннара в его стране… Дерись со мной, бирмингемская сучка, лол”.

Леон Эдвардс: “Помните, как я бросал этому уродливому ублюдку вызов, а он ответил: ‘Нет, я буду ждать 12 месяцев, чтобы получить титульный бой'”.

Гилберт Бернс: “Что ж, у меня-то был титульный бой, а у тебя его нет, и Дэйна сказал, что тебе нужно подраться снова. Я выше тебя – так дерись со мной. Давай, попробуй.

‘Красивый ублюдок'”.

Гилберт Бернс: “Правда в том, что я тебе помогаю. Если не будешь драться, то снова пропустишь свою очередь. Они снова уберут тебя из рейтинга. Просиживание не поможет, а Масвидал не будет драться с тобой, потому что все еще спит. Бирмингемская сучка, лол”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Строго, но справедливо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.