Биспинг призывает Порье подраться с Оливейрой, а не с Диасом

982 дня назад 4 комментария

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг обратился к Дастину Порье (28-6).

“Сосредоточься на главном призе, малыш. Да, бой с Нэйтом Диасом принесет много денег. Да, победа над ним будет хороша для наследия, для бренда. Хороша для того, чтобы люди потом смотрели на твой рекорд и говорили: ‘Ого, он еще и Нэйта Диаса побеждал’. Но сделай все это после того, как побьешь Чарльза Оливейру.

Произойти может все что угодно, особенно в этом спорте. Ты можешь получить травму во время лагеря. Подерешься с Нэйтом, и даже если победишь его, можешь выйти из поединка с действительно серьезной травмой, которая повлияет на тебя в дальнейшем. Это может помешать тебе выиграть самый главный приз – титул чемпиона мира”, – сказал Биспинг.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Биспинг так советует, потому что наивно думает что Дастин сильнее Чарли. Но сам Дастин прекрасно понимает что все не так просто в этой жизни.

Оценка комментария:

Биспинг так советует, потому что для него титул UFC всю карьеру был целью номер 1. "0 лет за ним гнался, и с одним глазом вышел на коротком уведомлении против пиквого Рокхольда. А вот после этого к нему пришло признание) Правда он бесил, что дивизион задерживал.

А Порье тупо смекнул, что можно поднимать отличные деньги и без титульников и рейтинговых очередей за ним. С Оливейрой он получит стандартные 500К + PPV. И в общей сложности получится где-то 1-1,5 ляма баксов. А даже с мертвым телом Конора, без треш-тока он сможет поднять лям гарантированных + 3-4 ляма с PPV) + его благотворительность все-равно часть денег сжирает, так что выбор очевиден)

Оценка комментария:

Но Драться Диазом сейчас - это 3 шага назад... Лучше уж 4-ый бой с Конором, там хоть больше заплатят. Да и Диаз может тупо отказаться от этого боя, пока у Порье нет титульника.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.