Чемпион UFC Чарльз Оливейра (31-8) высказался о своем следующем поединке.
«Я все еще жду следующий поединок, который должен состояться в декабре. Многие говорят о Дастине Порье, но он, похоже, заинтересован в других матчах.
Я тренируюсь и жду, когда проомоушен что-нибудь сообщит мне. Но кто бы ни стал моим соперником, титул чемпиона останется в Бразилии», — сказал Оливейра.
Источник: bloodyelbow.com
Наконец-то впервые с 8 июля 2016 (Альварес нокаутировал РДА) пояс оказался в достойных руках. Пусть там и остается.
Вообще по закону это пояс должен был держать Тони, который разобрал РДА по полочкам, а не случайно как Альварес. Но так уж получилось что на целых 5 лет он оказался в руках недостойных людей. Тони стал несчастной жертвой судьбы и UFC, но Чарли это не грозит. И судьбу и UFC он легко прищучит, как и каждого кто покусится на его собственность. Надеюсь как минимум лет 6-7 будем наслаждаться эрой Великолепного Самодержавия в легком весе. 😎
Тони начал разбирать РДА после того как все глаза ему пальцами истыкал
Как оказалось впоследствии, Тони вообще не чемпионского калибра боец — да, рубака, но сколько его боёв было на грани? Да почти все — его еще полулегковес Лэндо гонял как сидорову козу.
Я люблю Тони, он единственный
Как оказалось впоследствии, Тони вообще не чемпионского калибра боец — да, рубака, но сколько его боёв было на грани? Да почти все — его еще полулегковес Лэндо гонял как сидорову козу.
Я люблю Тони, он единственный в своём роде, но лепить из него доминатора легкого веса вообще не стоит — тупо будешь смотреться, как и в случае с Чарли…
Ты ведь и сам понимаешь что Оливейра отлетит от Дастина, а потом, может быть, будет потом прищучен Дариушем вдогонку, но всё время постоянно придумываешь сценарии всё нелепее и нелепее, дружище 😎
Этот ТролФейс в декабре будет сиять так же ярко, как и всегда.)