Оливейра о желании Порье подраться с Диасом: “Каждый выбирает то, что лучше для него”

975 дней назад 13 комментариев

Чарльз Оливейра

Чемпион UFC Чарльз Оливейра (31-8) не собирается критиковать Дастина Порье (28-6) за желание получить денежный бой.

“Сегодня никто не хочет думать о поясе, все думают только о деньгах в кармане. Бой с Конором принес Порье много денег и встреча с Нэйтом тоже принесет. Все мы люди, каждый решает сам.

Я б предпочел драться за пояс, а не ради денег. У меня была цель – стать чемпионом UFC. Теперь я им стал и хочу заработать денег.

Если Дастин выберет Диаса – будет ли он неправ? Нет, каждый выбирает то, что лучше для него. До того, как я подрался за пояс, мне предлагали поединок с Диасом, и я ответил – если на кону будет стоять пояс, то подерусь с ним. Многие говорили того, что такой матч принесет много денег, но я отвечал: ‘Окей, но деньги сейчас не главное, я хочу стать чемпионом'”, – сказал Оливейра.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"А я выбираю быть номер 1 p4p в истории" - скромно добавил Чарли.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Пусть Чарли Осторожный сначала попробует сразиться со своим криптонитом, от которого он убегает уже год и даже боится называть его имя.
    А в это время Дастин отшлёпает Диаса пощечинами и тогда уже пойдёт за поясом.

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      С Дариушем они в любом случае встретятся, и Бенил либо отлетит в нокаут, либо будет прищучен в партере. В ударке Дариуш не уступает Чарли, но у него слабая челюсть. В партере он хорош, но Чарли лучше. Дариуша лучше с Махачом свести, вот это будет интересно.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Челюсть пробитая что у одного, что у другого... Поэтому если вспоминать последние бои где они получали акцентированные удары прямо в челюсть, то тут у Дариуша преимущество - он станцевал польку после ударов Клозе, а Оливейра станцевал краба после подачи Майкла.
        А в партере может банально зарешать размер - Чарли все-таки сухой и бывший полулегковес, а Бенейл это явный полусредневес комплекции Хабиба.
        Так что тут я дал бы 55 на 45 в пользу Чарли только лишь из за его бойцовского интеллекта, всё остальное не в его пользу.

          Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

          Чарли технарь, он довольно легко справляется с габаритными соперниками. Он легко валил огромных быков Брукса-Фелдера-Чендлера. Ли не смог перевести, но это была только одна попытка. Точнее смог, но Ли оказался сбоку и первым наверх забрался.) Хотя всех остальных почти всегда с 1-ой удавалось. Дариуш определенно очень неудобный соперник, но думаю он все равно будет задушен.

            Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

            Да потому что Фелдер, Чендлер и Брукс огромные быки только в твоём воображении, дружище, они плотно сбитые но габариты как раз легковесов, а вот Ли как раз размеров Дариуша, потому и не смог его Чарли перевести то...

              Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

              Ты серьезно? Дариуш дрыщ на их фоне. Хоть и поднабрал в последнее время. Дариуш физически выглядел меньше чем Скотт какой-то там Хоцкер или вроде того, которого он нокаутировал с разворота в 1-м раунде.

                Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                Хольцман сам кабан, а Бенил в том бою выглядел крупнее, я помню тот бой. Там еще Дариуш перевесил 2 фунта.

Оценка комментария:

А после того как Гейбл Стивсон перейдет в ММА и победит Нганну и Гана, Чарли поднимется в тяжелый вес и проделает с ним тоже самое, что проделал 80-кг Ройс Грейси с 120-кг Деном Северном. Который между прочим был 4-х кратным Олл-Америкен и чемпионом мира по вольной борьбе. А также 2 раза был близок к отбору на Олимпийские игры, но оба раза проигрывал в финале.
Правда Чарли это не Ройс, ему 15 минут для финиша не потребуется. Финишнет Стивсона по-быстрому в 1-м раунде.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты на спайсе или на солях?

      Ответ пользователю: Pontius_Pilatus Оценка комментария:

      Я на аналитике. Между прочим Чарли меня еще ни разу не подвел, 1,5 года назад написал что он деклассирует Ли, получил 2 лайка и 17 дизов. На всех сайтах люди писали что Ли слишком мощный и большой для него. И это было через несколько месяцев после того как Ли вырубил Гиллеспи в 1-м раунде.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ага, ага. Кто-то тут ещё бухтел, что Оливейра камня на камне от Чендлера не оставит и практически его не почувствует: и что в итоге? Ещё немного и ты мог бы резать на заднице вены - бразилец прошел по краю пропасти.

          Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

          Да какая там пропасть, по овражку пробежался немного. В повторе все вскользь, да удары тяжелые у Чендлера, но они шли вскользь. Я прогнозировал что Чендлер будет опрокинут и задушен, и он был опрокинут на 40-й секунде. Отдал спину еще секунд через 20. Его защиту в партере я недооценил, но это было трудно предсказать, учитывая насколько легко Чарли придушил Брукса (2.30 1-го раунда) и Миллера в 3-м бою (1.15 1-го раунда). Обоих как раз со спины. А Миллер до этого со спины Дариуша и Кьезу сбрасывал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.