Ислам Махачев: “Думал, что мне дадут бой с Дариушем”

975 дней назад 5 комментариев

Российский легковес Ислам Махачев (20-1) ответил на вопросы о предстоящем поединке с Рафаэлом Дос Аньосом (30-13).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всём уважении к Исламу, а он парень скромный и добрый, но он заскочил на 5 строчку после побед над 15 и 14 рейтинга, это как вообще? После этого требовать сразу претендетский бой как то нагловато. Дос Аньоса ему дали, ты смотри - он еще не очень доволен...
Да любой боец был бы рад пополнить своё резюме бывшим чемпионом и тогда уже можно требовать чего то.

Оценка комментария:

Пи.....т как дышит! ПРИ всей ненависти к Залупоголовому Абдель Азизу он 100% лучший в своём деле и работа с водоносом это доказывает! Невозможное но факт за всю свою историю в юфс Махачев выиграл из топ 15 и топ 14 двух бойцов ! Как? сука как он мог попасть в топ 5?
И Дос Аньес -это лучший подарок для него! Боротся практически не умеет в отличае от Дариуша или Гилеспи. Будет переведён и раздавлен на земле!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    На подкасте у Хардкора озвучивали такую мысль:на 5 место водоноса воткнули,потому что он номинально сильнее, тех кто позади него. Каждый с 6 по 9 место в бою с ним будет андердогом.В принципе система любопытная,но смущает то, что одного Махача по ней продвинули.

Оценка комментария:

Дос Аньос бороться умеет отлично, и в БЖЖ силен. Но так как бой 3-х раундовый, шансы его невелики. В 3-х раундовом бою он бы проиграл Ли по очкам, а в 5-и раундовом он его придушил в 4-м. Осторожные явно не захотели испытывать судьбу в 5-и раундах с РДА.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    У Ли дыхалка на 5 минут! Махача как и Хабиба уверенно ведёт Азиз обходя преграды и повороты очень осторожно!
    Ни единого шанса нет у старого побитого Дос Аньёса! Он просто будет размазан

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.