Дэниэл Кормье: “Больше всех проблем Гану доставит Джонс”

959 дней назад 2 комментария

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье объяснил, почему он считает Джона Джонса (26-1) самым тяжелым соперником для Сирила Гана (10-0).

“Я считаю, что Джонс – это тот парень, который доставит больше всех проблем Сирилу Гану. Почему? Потому что Джонс выступал в полутяжелом весе и обладает навыками бойца меньших размеров.

Джон уже встречался с атлетами. Я атлетичен, и он победил меня дважды. Он уже видел такую скорость, такой футворк и такие углы. Ему уже приходилось иметь дело с такими парнями.

Сможет ли он справиться со всем этим в другой категории? Не знаю. Но я уверен, что Джонс – один из тех парней, которые действительно могут доставить Сирилу Гану проблем”, – сказал Кормье.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Нгану у костяного гораздо больше шансов.С Сирилом хер знает как он к нему подходить будет( и будет ли вообще)Ган своим восхождением поднасрал всем топам тяжей.Если Нгану его не вырубит(по ощущениям не сможет),то Сирил будет ждать нынешнего олимпийца Стивсона(при условии что он быстро адаптируется в мма).А Бонсу придется нюхать писю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.