Дос Сантос разочарован выбором соперника для Федора

991 день назад 1 комментарий

Джуниор Дос Сантос

37-летний бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-9) высказался об анонсе следующего соперника Федора Емельяненко (39-6).

“Я очень мало знаю о Тимоти Джонсоне, почти ничего. Не хочу показаться неуважительным, но я наделся, что отлично подойду для завершения карьеры Федора.

Я думал, что он хочет провести грандиозный бой, который будет по-настоящему интересен фанатам. Так было бы, если бы он подрался со мной, Оверимом или Вердумом. Но поединок с Джонсоном – это полная противоположность тому, что я представлял.

Не знаю, как пройдет этот матч, но уверен, что схватка со мной, Оверимом или Барнеттом была бы более интересной, по крайней мере, такая встреча привлекла бы больше внимания. Я фанат Федора, он величайший чемпион в истории тяжелого веса, но я думал, что он хочет подарить фанатам супербой. Не знаю, почему он принял такое решение, но, честно говоря, оно меня немного разочаровало.

Начинаю думать, что я даже не был для него одним из вариантов, потому что со мной ему определенно пришлось бы как следует поработать. Для меня было бы честью подраться с Федором, и я определенно выложился бы в клетке на все сто процентов. Не знаю, возможно, это не то, чего он хотел”, – сказал Дос Сантос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тимоти стоит гораздо дешевле чем Дос Сантос, вот и выбор Беллатора был исходя из этого.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.