Джастин Гэтжи: “Порье сломает Оливейру прессингом”

992 дня назад 1 комментарий

Джастин Гэтжи
Бывший временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (22-3) дал прогноз на намечающийся бой между Чарльзом Оливейрой (31-8) и Дастином Порье (28-6).

“Думаю, что Дастин Порье лучше, чем Чарльз Оливейра. Я считаю, что в глубине души Оливейры по-прежнему живет эта готовность сломаться. И даже не в глубине, на самом деле, а почти у самой поверхности. Майкл Чэндлер показал это.

Думаю, что Порье сделает так, что Оливейра сломается. Он более голоден и будет прессинговать Чарльза. Я хочу, чтобы Оливейра показал мне, что он больше не сдается, потому что пока он этого не показал”, – сказал Гэтжи.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Оливейры огромный прогресс наблюдается на протяжении последних двух лет. Сейчас ,когда он стал чемпионом, его психология , как бойца, в корне поменялась. Спору нет ,по меркам ММА у Порье отличный бокс, но уровень его грэпплинга даже близко не дотягивает до чемпионского. Оливейра засабмитит его , если ничего экстраординарного не случится в первых двух раундах, да и как показал его бой с Чендлером, он способен выдерживать прессинг и терпеть. А вот сам Гэтжи в своем последнем бою показал многое : как слить свой бензобак без партера за 3 минуты первого раунда ,как слиться под прессингом, а так же свой легендарный уровень борьбы. Хз какие у него там достижения в NCAA, но боролся он хуже слабого КМС.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.