Джо Роган: “Ган полностью изменил стандарты ударки в тяжелом весе”

982 дня назад 6 комментариев

Джо Роган

Комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о выступлении Сирила Гана (10-0) в поединке с Дерриком Льюисом (25-8).

“Ган выбил из Льюиса все дерьмо. Он разгромил его, просто разгромил. Ган под два метра ростом и весит около 112 килограммов, но двигается как полусредневес. Это просто безумие. Он весь бой финтил и двигался как Стивен Томпсон. Сирил полностью изменил стандарты ударки в тяжелом дивизионе, и я не преувеличиваю.

Я посмотрел этот поединок уже три раза. Нет никаких сомнений в том, что Ган двигается лучше, чем любой из тяжеловесов, которых я когда-либо видел. Каждый раз, когда Льюис пытался что-то сделать, Гана уже и близко не было рядом. Футворк Сирила был просто потрясающим, я был очень впечатлен.

Теперь я изменил свое мнение о его матче с Нганну. Сначала я думал, что Нганну любому выключит свет. Фрэнсис обладает невероятной мощью, но у него нет такого футворка, как у Гана. Как Нганну справится с этим футворком? Это делает их схватку очень интересной”, – сказал Роган.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джо Роган: "Старательно притворяется, будто не видел, как двигался Кро Коп в своем время"

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну Крокоп так-то полегче был. 97.5 кг или около того в лучшее время показывал, по сути средневес по нынешним меркам. Коста блин больше весит.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Это да, но говорить, что Ган двигается лучше, чем любой из тяжеловесов... Чем любой из более-менее современных тяжеловесов - тоже спорно, у Цыгана неплохой футворк был. Пока он был, Цыган особо и не проигрывал.

Оценка комментария:

Но вообще я согласен что Ган не на уровне Чарли.

Оценка комментария:

Можно порхать как бабочка, но поймать в дыню во время атаки или на на отходе.Ещё больше шансов улететь, если соперник тебя правильно раскачает. Ган техничен, спору нет, но и ничего нового он не изобрёл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.