Ган хочет, чтобы бой с Нганну прошел в Париже

987 дней назад 4 комментария

Сирил Ган
Временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган (10-0) высказался о намечающемся поединке с Фрэнсисом Нганну (16-3).

«Я возьму небольшой перерыв, потому что я находился в тренировочном режиме с июля прошлого года. Я хочу немного отдохнуть, и к тому же скоро у меня родиться дочка. Моя жизнь станет немного сложнее, но думаю, мы сможем провести бой с конце этого года или в начале следующего. Кстати, есть вероятность, что он пройдет во Франции. Если промоушен позволит нам выступить на первом турнире UFC в Париже, это будет очень здорово.

Мы немного спарринговали с Нганну в прошлом. Но сейчас мы не особо близки. И мы оба изменились со времен наших спаррингов. Я не знаю, как я буду готовиться к этому поединку, но этим вопросом займется мой тренер», – сказал Ган.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Араб с нигерийцем, два настоящих француза.
Как то обидно за лягушатников, в сборной по футболу уже нет ни одного этнического француза, как и в бельгийской.
Кто потом будет легранд и рено придумывать..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Ган не араб, у него мать белая, а отец - приезжий с карибских островов.

    А что до сбродной по футболу, то хоть и смотрится это странновато, но если посмотреть на это с другой стороны - негры с арабами заперты на социальном дне, в элиты (политику/бизнес/армию) им попасть почти невозможно, и выбраться с дна они могут только через спорт, шоу-бизнес, ну или криминал, вот и играют в футбол. Я бы не возражал, если бы половина сборной России были бы узбеки с ингушами, а половина-армяне с тувинцами, но не было бы Усманова, Гуцериева, Шойгу и людей с фамилиями "ян", которые рулят почти всеми российскими СМИ.

    Да и сейчас не всё так плохо как в нулевые - Гризманн, Жиру, Льорис, Рабьо, Павар, Лангле, вот уже и полкоманды.

Оценка комментария:

А какая ведь страна была. Один Наполеон против всего мира воевал! А какие у него были маршалы и генералы... Ней, Мюрат, Даву, Массена, Ланн, Дезе, Кольбер, Монсей, Сульт... и многие другие. А сейчас что? Нганну, Ган, Мбаппе...

Оценка комментария:

А в Бельгии там вроде только Де Брюйне бельгиец, а остальные Лукаки и прочие макаки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.