Кевин Ли прокомментировал свое поражение в бою с Родригесом

962 дня назад 2 комментария

Кевин Ли
Американский полусредневес UFC Кевин Ли (18-7) опубликовал обращение в соцсетях.

«Не впечатляющее выступление, однако я горжусь тем, что я смог продемонстрировать после 500 дней простоя и нескольких операций.

Я пытался покорить очень высокую гору, и это было лишь очередное препятствие на пути. Мои лучшие выступления еще впереди, я это знаю.

Я голову себе разобью, но не остановлюсь до тех пор, пока не разберусь в происходящем. Я по-прежнему соревнуюсь с лучшими бойцами мира, и я не собираюсь опускать руки. Если вы хотите сказать что-то негативное, я от всего сердца посылаю вас на три буквы. Гореть вам в аду с вашими хейтерскими комментариями. И спасибо всем, кто писал мне слова поддержки. Со мной еще не покончено», – написал Ли в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Настрой хороший.. но это всё что есть на данный момент.
Такой же как Майк Перри, а может даже ещё больше деградирует как боец.

Оценка комментария:

Ну Ли мог бы выиграть этот бой, если бы во 2-м раунде удерживал бы в партере как в 1-м, а не попытался бы финишировать. Да и соперник непростой, габаритный средневес который в стойке накидал Майку Перри в одну калитку. Ли в стойке наполучал гораздо меньше Перри, хотя вроде как борцуха. У Кьезы в 77 старт тоже был не очень удачный, легковес Петтис его дважды опрокинул выкинув всего 5 ударов, а затем еще и треугольником удушил. Ничего, сейчас в топчике. Кеша по факту обязан шороху в 77 кг навести, чтобы прославить Чарли.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.