Нганну прокомментировал победу Гана над Льюисом

991 день назад 9 комментариев

Фрэнсис Нганну

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (16-3) похвалил своего бывшего одноклубника Сирила Гана (10-0) за сегодняшнюю победу в поединке за временный титул.

“Впечатляющее выступление от Гана. Теперь он настоящий претендент. Скоро увидимся, пацан. Ты все прекрасно знаешь”, – написал Нганну в Твиттере.

На сегодняшнем турнире UFC 265 Сирил Ган нокаутировал Деррика Льюиса (25-8), продлив победную серию до семи позиций.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, Ган и этого колхозника в школу сводит. Фрэнсис после 2-ого раунда опасен уже не будет. Кардио так быстро не прокачаешь, на это нужны долгие годы. А единственное что он изменил в стиле боя - стал работать вторым номером, и выжидать момент для контр-атаки. Но Сирил будет вокруг него "пархать" так же как и против Люиса сегодня. Если шальной колотухи не будет - Сирил должен выйграть в одну калитку.

    Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

    Чуть дополню. Я просто не вижу большого прогресса у Нгану. К примру - Усман от боя к бою только опасней и лучше становится, и с каждым разом его вся тяжелей победить. А Френсис просто начал экономить топливо и работать 2-м номером. Ну может еще чуть технику ударов поставил, они теперь не такие размашистые. Не думаю, что этого достаточно что бы долго удерживать пояс.

      Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

      Нганну функционально сейчас намного лучше готов,чем два года назад и тренировки у него значительно изменились, он работает много на выносливость, борется. Миочич как раз улетел во втором раунде, когда посчитал , что у Нганну кардио просело.Конечно, Ган реально хорош, великолепно двигается, чувствует дистанцию, но такого легкого боя ,как с Льюисом у него с Нганну точно не будет, интересно будет посмотреть на их схватку.

        Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

        Да ниче у него не изменилось, как был тушкой, так и остался. Бороться Миочич с ним и в первом бою сначала не мог.

        Посмотри оба боя (или разборы): в первом Миочич точно такой же удар нанес и отскочил, а во втором - кинулся на него и сам налетел на панч. Если бы Миочич не тупил, сейчас не говорили бы о каком-то там прогрессе Нганну.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Верно

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Нганну намного лучше во втором бою выглядел.

            Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

            Потому что в первом раунде он не кидался так тупо и сэкономил больше сил. Знал, что Миочич опять водить его будет по всей клетке, как быка. Но это все равно вопрос времени.

            Думаю, если бы хорват пережил второй раунд, с третьего выживал бы уже Нганну.

            И в гипотетическом третьем бою тоже все будет зависеть от того, как выступит Миочич.

Оценка комментария:

Выресовываются два сильнейших тяжеловеса планеты: эти молодые парни могут считаться лучшими, так как они будут драться на пике сил. Не то, что когда Миочич победил Кормье, который после операции, да и уже на спаде.

Оценка комментария:

Думаю Нганну выиграет его , в первом или во втором раунде.. Так же про Розенструйка говорили, что он выиграет колхозника , но Нганну просто раздавил его за короткое время…

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.