Прогнозы бойцов на бой Льюис – Ган

993 дня назад 0 комментариев

Деррик Льюис – Сирил Ган
Бойцы UFC поделились мыслями о предстоящем поединке между Дерриком Льюисом (25-7) и Сирилом Ганом (9-0).

Кори Сэндхаген: «Я поставлю на Деррика Льюиса. У него больше опыта в поединках высокого уровня. Сирил хороший боец, но Льюис неоднократно доказывал, что для победы ему достаточно всего одного попадания. Он настоящий зверь в октагоне».

Джош Эмметт: «Непросто дать прогноз на такой бой. Деррик обладает огромной нокаутирующей мощью. Одни чистым попаданием он может вырубить любого соперника. Но Сирил Ган супер техничный боец, он отлично проявил себя в последнем поединке против Волкова. Я отдам предпочтение Гану».

Микки Галл: «Сирил Ган выглядит невероятно. Но я фанат “Черного зверя”. Я буду болеть за Деррика. Ган кажется хорошим человеком. Но я обожаю Льюиса».

Майкл Кьеза: «Я хочу увидеть победу Деррика Льюиса. Как можно за него не болеть? Проблема в том, что Деррик Льюис лучше всего проявляет себя тогда, когда он может заставить оппонента бросаться в ноги. Именно таким образом он смог поймать на апперкот Кертиса Блэйдса. Если кто-то попытается провести тейкдаун без подготовки, апперкот Льюиса будет поджидать его. Но Сирил Ган очень техничнен, очень методичен. И физически он невероятно развит. Он огромный, атлетичный мужик. Я думаю, Ган доведет бой до решения. И тут ситуация такая, что если бой дойдет до решения, то он будет за Ганом, но если он закончится досрочно, то это, сто процентов, будет нокаут от Льюиса.

Насколько я помню, Деррик Льюис за всю карьеру в UFC ни разу не проигрывал в родном Хьюстоне. И это может сыграть свою роль. Он так много раз выигрывал в Хьюстоне, что это стоит начать учитывать. Но если бы мне пришлось… А плевать, я ставлю на “Черного зверя”. Он будет проигрывать на протяжении четырех с половиной раундов, а затем вырубит Гана. Такой вот прогноз у меня».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.