Сергей Павлович встретится с Томом Аспинэллом

987 дней назад 2 комментария

Промоушен UFC организует поединок молодых тяжеловесов: россиянина Сергея Павловича (14-1) и британца Тома Аспинэлла (10-2).

Том АспинэллТом Аспинэлл сегодня ведет серию из 6 досрочных побед, год назад дебютировал в UFC, нокаутировав Джейка Коллье (12-6), в октябре забил Алана Баудота (8-3), а в феврале текущего задушил Андрея Орловского (31-20). Из опытных бойцов за пределами октагона британец встречался только с Камилом Базелаком (13-12), Стюардом Остином (15-6) и Лукашем Паробецем (12-10-2), последним двоим проиграл (Паробецу – дисквалификацией). Также известно, что у него есть по крайней мере 6 побед по любителям.

Каждый из 10 выигранных Аспинэллом боев закончился досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тому Аспинэллу 28 лет, его рост составляет 196 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.


Сергей ПавловичСергей Павлович до ноября 2018 года выступал исключительно в Fight Nights Global, где был чемпионом и победил таких бойцов, как Алексей Кудин (26-12-1), Михаил Мохнаткин (12-5-2) и Кирилл Сидельников (12-6). Далее он дебютировал в UFC с годовым простоем, сразу против топового Алистера Оверима (47-19), выступил невнятно и был нокаутирован в первом раунде. В 2019 году Павлович вернулся и всего за минуту вырубил Марсело Голма (8-3), затем нокаутировал и Мориса Грина (9-6).

11 из 14 выигранных Павловичем боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Сергею Павловичу 29 лет, его рост составляет 191 см, вес — порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.


Этот бой пройдет 4 сентября на турнире UFC Fight Night: Brunson vs. Till в США.

Источник: Марсель Дорфф

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Британец здоровый кабан, ещё непробитый, с ним в размеры лучше не вступать.
Павлович может бороться чуток начнёт? а то стиль у него: или он срубит или его.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    У Павловича всего одно поражение.И Коню пусть тот и не на пике проиграть -незашквар.Эспинал скорее длинный чем здоровый.Мощи ему не хватает. Бой обещает быть интересным и захватывающим,но недолгим.Фаворита здесь не вижу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.