Шон Стриклэнд: “Рокхолд не гей только потому, что не может клонировать себя”

995 дней назад 3 комментария

Шон Стриклэнд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (16-5) и Шон Стриклэнд (24-3) уже начали раскручивать грядущий поединок.

Люк Рокхолд (в интервью): “Мне предлагали Шона некоторое время назад, и мне было неинтересно, потому что он – гребаный никто. Я не хотел этого боя, в нем не было никакого смысла. Никто не знает Стриклэнда и мне было плевать на него.

Так что теперь, похоже, Дэйна пытается разозлить меня из-за того, что я откровенно высказывался по некоторым вопросам. И теперь Стриклэнд победил Холла, выглядел прилично, попал в рейтинг. Похоже, у меня появилась работенка.

После боя с Холлом Стриклэнд сказал, что будет рад убить соперника в октагоне. Сначала я подумал: неужели этот парень реально сказал такое? Потом мой менеджер рассказал, что это его фишка, он говорит так каждый раз. Вот же гребаный идиот”.

Шон Стриклэнд (в Инстаграме): “От НИКОГО к НИКОМУ…

Люк Рокхолд – из тех парней, что стоят перед зеркалом и передергивают на свое отражение.

Единственная причина, по которой Люк не гей, состоит в том, что он не может клонировать себя.

Я скажу тебе одну вещь: если подойдешь ко мне близко и откроешь свой гребаный рот – будь готов к тому, что я дам тебе по роже. Мы можем и не драться, все в порядке, но если встретимся на парковке, я отвешу тебе леща по гребаной роже.

Ты похож на тех сучек, что сначала болтают, потом получают удар и вызывают полицию, наглый отлещеванный мудак. Так что мы можем и не драться, но не болтай лишнего, потому что при встрече я дам тебе леща”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Люку главное пиваса взять,Шон леща даст.

Оценка комментария:

Стрик прав от А до Я

Оценка комментария:

Стрикленд - тот ещё дурик, но про Рокхолда прав на 100%. Реально похож на персонажа Бейла из фильма "Американский психопат", только тот был обаятельный маньяк, а этот - ходячий кринж.

Ну и в интервью всё по классике. "Он грёбаный никто" - ну жди от него четвёртого нокаута значит, раз жизнь ничему не учит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.