Слова после боя: Джейк Пол

969 дней назад 8 комментариев

Джейк Пол
Блогер и боксер Джейк Пол (4-0 бокс) прокомментировал победу над Тайроном Вудли (19-7-1 ММА, 0-1 бокс).

«Я даже не знаю, что сказать. Он жесткий соперник. Он боксировал, дрался, работал руками – называйте это как хотите – на протяжении 20-ти с чем-то лет. Я же занимаюсь этим всего три года.

Эта победа для моего города, для Кливленда. Бой был сложнее, чем я ожидал. С ногами у меня было что-то странное. Еще в раздевалке я почувствовал, что с ними что-то не так. Но в любом случае Тайрон жесткий оппонент. Респект ему. Он выдал хороший бой, он хороший боксер, он вышел в хорошей форме. Я не испытываю к нему ничего, кроме уважения», – сказал Пол.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я ожидал, что примерно так пройдет бой с Аскреном, только Аскрен победит чуть увереннее. Но Бен чета совсем уже мешковина.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ты что не смотрел бои кудрявого? у него ударки вообще нет. Я смотрел его бой с Майей и смеялся, а потом плакал,т.к. мы лишились очень креативного бойца и шоумена.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Ну так в бою с Майей он как-то умудрился Майе лицо разбить. У него руки-ншяги, но удары долетали.

Оценка комментария:

Подставниной попахивает.
Вудли пару раз хорошо ловил Пола, но не шел добивать, а просто ходил за Джейком по пятам без ударов. Да и все эти десятки ударов в пустоту, пролетающие в полуметре от Пола тоже казались странными и неуместными.
Хотя, я смотрел только отрывки из поединка, и когда посмотрю весь бой, то изменю свое решение.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    + хз вообще что Вудли делал, либо бил по воздуху, либо шел пешочком вперед без ударов. Он никогда не был боксером, но навыки его куда делись, не понятно, где его футворк, почему руки такие медленные.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    +Все верно, я весь бой посмотрел. Вудли даже не выдохся к 8 раунду, да и бил Тайрон как-то странно. Пола снова прокачали для следующего боя.

Оценка комментария:

Идеальные обстоятельства для того, чтобы организовать Пол-Макгрегор. По первому видно что любой соперник чуть выше уровнем чем Вудли его уронит, и хайпа осталось на 1-2 боя, второму не надо будет задействовать ноги, плюс это можно будет подать как "самый известный боец в истории ММА идёт на вражескую территорию, чтобы вернуть респект своему виду спорта, отомстив чуваку, победившему двух бывших чемпионов мира", тем самым вернув уважение и болельщиков и Лысого (примитив конечно, но американцы схавают). По продажам наверняка войдёт в топ-3, а может и вовсе рекорд побьёт.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Да все схавают такое. Тоже об этом думал, но Пол слишком огромный для Конора.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.