Тимоти Джонсон: «Не ожидал, что мне дадут бой с Емельяненко»

988 дней назад 2 комментария

Тимоти Джонсон
Американский тяжеловес Bellator Тимоти Джонсон (15-7) высказался о поединке с Федором Емельяненко (39-6).

«Честно говоря, я изначально думал, что у меня нет шансов получить этот бой. Я слышал те же имена, что и все вы. Но затем Федор вживую посмотрел на то, как я 25 минут дрался с Молдавским, и повлиял на матчмекеров.

Варианта здесь два. Либо он выбрал меня потому, что считает, что может быстро вырубить меня. Но о таком варианте я думать не хочу. Либо он выбрал меня потому, что он настоящий воин. У него менталитет настоящего воина, и он понимает, что я дам ему хороший бой. Ему не нужен просто именитый соперник. Я думаю, он хочет получить конкурентный поединок.

В голову мне временами лезет вопрос о том, а стоит ли мне выкладываться на все сто процентов. Если я побью его, то зрители на меня обозлятся, потому что все хотят увидеть его победу. Но голос, озвучивающий этот вопрос, довольно тихий. Я хочу одолеть дракона и войти в историю как последний человек, победивший Емельяненко.

Он приложит все силы для того, чтобы одержать победу в этом поединке. Это будет не тот Федор, которого мы видели год или два назад. Он будет в той форме, в которой был 10 лет назад. И именно к этому я и готовлюсь», – сказал Джонсон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классный мужик, но выкладываться ему стоит. У Феди удар убийственный.

Оценка комментария:

Федор хоронит свою репутацию хуже некуда. Победит , никто и не вспомнит, проиграет ........... нет слов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.