Хорхе Масвидал: “Вудли вырубит Пола”

974 дня назад 1 комментарий

Хорхе Масвидал

Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (35-15) дал прогноз на предстоящий бой между Джейком Полом (3-0 бокс) и Тайроном Вудли (19-7-1 ММА, 0-0 бокс).

“Аскрен никогда не умел работать руками, а Вудли умеет. Я знаю, что Пол никогда не был в ринге с таким взрывным и опытным атлетом, как Тайрон. Если Джейк выиграет, то это будет безумие. Я сниму перед ним шляпу. Но, скорее всего, Вудли вырубит его нахрен.

Если Вудли выполнил свою работу в зале, то он выиграет. Слишком большое преимущество в атлетизме и опыте на его стороне. Джейк – хороший атлет, но Вудли в этом плане просто на другом уровне.

И Пол почувствует это в бою. Не думаю, что он когда-либо спарринговал с кем-то, кто был бы таким же атлетичным, как Вудли, кто мог бы сокращать дистанцию с такой скоростью.

Если Тайрон устанет или будет потрясен, то начнет клинчевать, и Джейк не сможет ничего с этим сделать. Вудли размажет его в клинче. Думаю, Вудли победит”, – сказал Масвидал.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всю свою стероидную мощь Вудли растратил на Томпсона. После этого он уже выходил чисто выбросить плюху в 1-м раунде, удивится почему она не работает, и просрать Усману-Колби-Люке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.