Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о Даррене Тилле (18-4-1).
«Вероятно, ему стоит вернуться в полусредний вес. Дерек Брансон по сравнению с ним гораздо крупнее. И говорю не про рост, который у них примерно одинаковый. Я говорю про строение тела.
Более широкий скелет и большее количество мышц дает огромное преимущество в силе. И это очень важный момент, особенно когда ты дерешься с такими парнями, у которых вся стратегия построена на переводах в партер. Конечно, о технике не стоит умалчивать, но зачастую все сводится к грубой силе», — сказал Биспинг.
Источник: bjpenn.com
Ага, Адесанья передает привет «мочному» Брансону. И Тилла нифига не мельче копченого был. Он даже выше был. Проблема брита в том что он предсказуемый. Однообразные атаки, футворк обычный. На его стороне всегда были 2 вещи — габариты и ударная мощь.
Бегать по весам — закончится точно так же как с Вудлей и Масвидалем — начнет улетать в КО, ТКО. Ему нужно прокачивать защиту от тейк-даунов и работать над футворком и арсеналом ударной техники. Но я думаю Тилл слишком ленивый, любит попьянствовать и повеселиться на футболе (как истинный брит). Так что прогресса не будет. Его вобщем-то и не было даже после первого поражения Вудли…. А победил он еще более перспективного, но мега-ленивого муд…ка — Гастелума….
Все по фактам