Букаускас заступился за Роунтри: “Защититься от этого удара было моей работой”

963 дня назад 3 комментария

Модестас Букаускас - Халил Роунтри

На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 191 Модестас Букаускас (11-5) уступил нокаутом Халилу Роунтри (9-5), получив удар в колено.

“Сделаю МРТ, когда доберусь до дома. Вероятно, связки повреждены.

И, пожалуйста, хватит давить на моего оппонента, этот удар был хорош, защититься от него было моей работой, и я не справился. Дайте человеку порадоваться своей победе”, – написал Букаускас.

Многие бойцы после этого призвали запретить сайд-кики и наклонные удары в колено из-за большой травмоопасности.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парень молодец .. Хоть и жалко что с его ногой такое случилось .. Но уважения таким!

Оценка комментария:

Так-то оно так, но это удар - подлая фигня. Когда увидел в эфире - захотелось выстрелить в колено тому, что его нанес. Что бы прочувствовал, так сказать. Конченный урод. Не люблю "бойцов", которые пытаются победить любой ценой (привет нигеру-ёршику из легчайшего и его защитникам).

Оценка комментария:

Вспомните Прайд. Бои были мега-зрелищными, но я че-то не припомню что бы кто-то бил стомпы в колено или типа того. Еще заметил одно закономерность - все кто когда-либо дрался с Джонсом (либо смотрели его бои) - подхватили грязные приемчики из его арсенала. К примеру, Кормье вдруг ни с того, ни с сего начал своими толстыми сосисками в глаза тыкать. Я, конечно, понимаю, что быть чемпионом - значит быть эгоистом. Но не нужно забывать одно правило - "как ты к людям, так и они к тебе". В итоге Кормье сам получил сосикой в глаз, да еще и с хорошим таким, кармическим ущербом для зрения) Против толстожопого ничего не имею, но я был очень рад, когда узнал что Миочич ему зрение подкорректировал. Жаль что на голову Кебаба никто не выпрыгнул из клетки, и не плюнул этому лицемеру в лицо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.