Дэйна Уайт и Оскар Де Ла Хойя далеко зашли в устной перепалке

911 день назад 2 комментария

Оскар Де Ла Хойя

Легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя задел Дэйну Уайта за самое болезненное: коснулся зарплат бойцов UFC.

Оскар Де Ла Хойя: “Хэй, Александр Волкановски, ты только что устроил брутальную битву для UFC и получил 1/20 от того, сколько реально стоишь. Дэйна Уайт, прояви гребаное уважение к самому себе и этим бойцам – заплати воинам столько, сколько они заслуживают”.

Дэйна Уайт: “Заткнись на хрен, наркоман. Придумал фейковый ковид и украл у меня возможность посмотреть, как Белфорт вырубит тебя на хрен. Твой перформанс в госпитале достоин ‘Оскара'”.

Оскар Де Ла Хойя: “Это все, что у тебя есть, Дэйна? Обвиняешь меня в том, что я симулировал вирус, который убил почти 700,000 американцев, чтобы избежать поединка? Ты, жалкий кусок дерьма, никогда даже перчатки не зашнуровывал. И полностью проигнорировал мой изначальный посыл о том, что ты недоплачиваешь своим бойцам”.

Дэйна Уайт: “Не беспокойся о Волкановски, клоун. У него за спиной команда очень умных и искушенных людей, и он и сам о себе очень хорошо заботится. Если захочет купить шар для предсказаний, то, возможно, обратится к тебе за советом. Ни для кого не секрет, что ты – лжец, наркоман и настоящий подонок. Неважно, зашнуровывал ты перчатки или нет, и, конечно, в боксе ты добился больших успехов, но вне ринга ты гребаный лузер.

В тот единственный раз, когда ты побывал в роли ММА-промоутера, ты всем наврал о том, сколько заработали Чак и Тито, и всем заплатил дерьмово!! Не говоря уж о том, что ты не удосужился даже выучить имена бойцов своего карда. Так что отвали на хрен, оставь работу промоутера мне.

И сделай всему миру одолжение – подерись с Витором Белфортом, чтобы мы все могли посмотреть, как ты отправляешься спать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А чё это Вайт вдруг за спиной Белфорта прикрывается, постоянно его упоминает? Помнится в предверии боя с Вайдманом вся эта гребаная компания прессовали его как могли

    Ответ пользователю: Petrovich Оценка комментария:

    ну как чего? единственная надежда , посмотреть на вырубленного Оскара.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.