Генри Сехудо: “Я вырублю Волкановски за три раунда”

936 дней назад 3 комментария

Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо продолжает просить у UFC титульный бой с Александром Волкановски (23-1).

“Я уверен, что могу не просто победить Волкановски, но и финишировать его. Я увидел много хороших навыков у него, но там все равно много дыр. Считаю, что мой рост будет для него проблемой, потому что он на пару дюймов выше, плюс скорость, борьба и опыт – я уже дрался с лучшими.

Окей, Александр ‘Средний’ хорошо выступил, показал отличный бой, но я просто уверен, что на моей стороне есть необходимый фактор для победы над ним. Не только чтобы победить его, но и чтобы финишировать.

Дайте мне сотворить историю. Если он так хорош – дайте ему заткнуть меня. Дэйна, если ты слышишь это сообщение – забудь он кринже и о медийном образе, сейчас я настоящий. Я величайший спортсмен в истории и гарантирую, что если ты дашь мне возможность, я вырублю этого чувака менее чем за три раунда.

Верите или нет, но я вешу 75 кг, дивизион 66 кг идеально подошел бы мне. Даже если вы ненавидите кринж, считаете, что мне повезло на Олимпийских играх и с двумя поясами и что угодно еще, я – спортсмен и просто хочу испытать себя. Хочу стать первым трехкратным чемпионом UFC, выиграть три пояса, помимо золотой олимпийской медали. Вот и все”, – сказал Сехудо.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этого тройного карлика даже Петя Ян от3,14здит как нечего делать. Куда ему бросаться на мужичка с 80 кг в межсезонье?

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Ну с Петей там всё совсем неясно.И от этого их бой для меня самый интересный в дивизионе. Со второй частью трудно не согласиться,ибо разница в габаритах и мощи колоссальная.А с Максом наверное головы две-три будет разница в росте)

Оценка комментария:

Меня кстати Сехудо бесил поначалу. А потом начал забавлять.В результате стал симпатизировать ему.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.