Исмаилов – Емельяненко: “Драться со старшим братом на потеху публике – у тебя такого права нет”

947 дней назад 4 комментария

Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко

Бывший соперник Александра Емельяненко (28-8-1) Магомед Исмаилов (17-2-1) прокомментировал слова тяжеловеса о возможном поединке с братом Федором.

“Бывает, что человек говорит что-то сквозь обиду. Говорит, что подрался бы, но сам бы этого не сделал. До этого он говорил, что хочет провести с Федором время, но на это не было никакой реакции. Может, поэтому он так сказал — чтобы увидеть его или услышать.

Поединка же не произошло. Ему же не предложили такое противостояние, а он не подписал контракт. Он просто это сказал. Человек в гневе или обиде может сказать что-то неправильное, хотя сам бы так не поступил.

Не важно, что сделал тебе старший брат, как он это сделал, насколько он не прав по отношению к тебе — ты не можешь позволить себе с ним подраться, тем более на потеху публике. Такого права просто нет. Будем надеяться, что эти слова были сказаны из-за обиды, а не по-настоящему”, – сказал Исмаилов.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сказаны то, эти слова по-настоящему, там даже интерьвьер опешил.
Но АЕ видно уже все похеру, раз за душой ничего нет. Тем более ФЕ еще тогда говорил Иуде, что больше в медиа он отвечать Иуде не будет никогда. Зачем опять начинать рассказывать "о**ительные истории" ? Осталось АЕ заработать на болтовне и фрик-боях последнюю копеечку и уйти в опять в алко-нарко-путешествие. Из последнего еле выбрался, но видно что с большим трудом.

Оценка комментария:

Я же говорил, что Магомед Исмаилов умный парень ...

А насчёт того, как АУЕ это сказал, искренне или от обиды, сложно судить.
Надо знать АУЕ, как человека.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Все достаточно узнали его как человека, - что ещё нужно чтобы понять его?
    Его купили на потеху, с его помощью насрали Федору, отомстили Кокляеву за слова, потом выпроводили нах.
    Ещё один полугодовой загул и не факт что выберется.
    Что ещё нужно о нем знать..

Оценка комментария:

АЕ - наркушник всратый. Простой такой русский дурачок, который вроде и в мудрость иногда может, но, по сути, зависимый и не контролирующий свою жизнь человек.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.