Лима обещает финишировать Пэйджа за два раунда

934 дня назад 2 комментария

Дуглас Лима
Бывший чемпион Bellator Дуглас Лима (32-9) высказался о предстоящем реванше с Майклом Пэйджем (19-1).

«Этот бой будет отличаться от предыдущего, однако я всегда хорошо себя чувствую в реваншах. Я получил информацию о нем, понял, в чем он хорош и в чем плох. Мы изучили его. Мой тренер разобрал его арсенал и объяснил, какие корректировки мне нужно внести в свой стиль. Мы хорошо подготовились. Я усердно тренировался, и я готов оформить еще один яркий нокаут.

Я определенно сделал выводы из своих последних поражений. Я понимаю, что мое выступление в бою с Амосовым было ужасным. Это было одно из моих худших выступлений. Я ничего не сделал в этом поединке. Если говорить о работе в партере, я просто ничего не показал. Но это в прошлом. Я об этом практически не думаю. Сейчас я сфокусирован на Пэйдже. Мне нужно победить его, а затем я еще раз попробую свои силы в схватке с Амосовым.

Я должен выиграть досрочно. Это лучший вариант из всех. Прошлый нокаут получился вирусным, и я планирую повторить этот успех, или даже превзойти его. Мне многое нужно доказать самому себе и фанатам. Мои последние два выступления были не впечатляющими. И я понимаю, что фанаты расстроены не меньше меня. Они мне часто пишут довольно жесткие комментарии. Мне нужно показать им, на что я способен.

Я уверен, Пэйдж проделал работу над ошибками. Он будет лучше готов к лоу-кикам, но мы еще кое-что для него подготовили. Я рассчитываю финишировать его за два раунда», – сказал Лима.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прошлый нокаут был случайным. В этот раз всё будет так,как должно было быть. А именно-наоборот.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.