Майкл Биспинг: «Андерсон Силва – один из величайших бойцов в истории человечества»

955 дней назад 2 комментария

Майкл Биспинг
Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о недавнем поединке между Андерсоном Силвой (34-11 ММА, 2-1 бокс) и Тито Ортисом (21-12-1).

«Андерсон Силва один из величайших представителей боевых искусств за всю историю человеческой расы. Он современный Брюс Ли. Он один из величайших бойцов всех времен. Это просто факт.

Тито говорил, что выйдет и пробьет дыру в голове Силвы и что он настоящий боец и что вся эта херня из вин-чун на него не подействует. Так драться против Андерсона Силвы нельзя.

Тебе просто нельзя действовать агрессивно против него. Это большая ошибка. У него невероятный тайминг. У него рефлексы уличной кошки, а разнообразие его атак просто поражает воображение. Тито должен был знать, что против Андерсона Силвы действовать нужно стратегически», – сказал Биспинг.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Величайший боец в истории дважды провалил допинг-тестирование и слился с приходом USADA. Сильва легендарный боец, невероятно техничный (особенно для своего времени), но всю карьеру ,видимо, он сидел на допинге. Величайшим его называть как-то странно.

Оценка комментария:

Согласен. Если бы Сильва был чистым, я готов был бы поспорить Паук vs Чарли. Но так как он допингист, то уж извините, сравнение некорректно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.