Мерфи прокомментировала свое поражение в бою с Шевчнеко

934 дня назад 0 комментариев

Лорен Мерфи
Американская спортсменка Лорен Мерфи (15-5) опубликовала обращение в соцсетях.

«Непростой вчера выдался рабочий день. Я ни черта не могла сделать. Иногда такое случается. Для меня было честью разделить октагон с бойцом уровня Валентины Шевченко. Я горжусь тем, что смогла заработать возможность оказаться напротив нее. Мне понравился мой выход, и я отлично чувствовала себя в клетке.

Мои угловые тоже проделали отличную работу. Они, как я и просила, говорили простые и позитивные вещи. Я терпеть не могу, когда угловые торопят своих бойцов и кричат на них после каждого проигранного раунда. Я сама знала, что проигрывала. И я не могла это изменить, потому что каждый раз, когда я пыталась что-то предпринять, я пропускала удары. Как говорил великий Чел Соннен, единственная проблема заключалась в том, что я оказалась в клетке с человеком, который гораздо лучше меня.

Дерьмо случается, но я в порядке. Спасибо UFC, Мику Мейнарду, Дэйне Уайту за предоставленную возможность. И спасибо Валентине за поединок. Бой за пояс UFC – это невероятный опыт, я никогда это не забуду и никогда об этом не пожалею. Сейчас я хочу отдохнуть, но я еще вернусь. Благодарю всех за поддержку и теплые слова», – написала Мерфи в Инстаграме.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.