Оливейра ответил Гэтжи | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 5 комментариев

Чарльз Оливейра

Чемпион UFC Чарльз Оливейра (31-8) прокомментировал слова Джастина Гэтжи (22-3) о том, что пояс в легком весе превратился в посмешище.

«Гэтжи могу сказать только — делай свою работу, выигрывай свои бои и получишь свой шанс, как это сделал я.

Я буду здесь со своим поясом. Когда у тебя будет девять побед подряд — можешь пожаловаться Дэйне. Девять месяцев назад я был топ-7, просил возможность подраться с топ-5. За 10 дней до UFC 256 оппонент Фергюсона получил травму и я был в форме и готов принять предложение UFC.

После полного доминирования в бою с Фергюсоном я завоевал свой титульный шанс. Провел 28 поединков в UFC за 11 лет, набрал восемь побед подряд, удерживаю рекорд по количеству бонусов в UFC, побил рекорд Ройса Грейси и Демьяна Майи по количеству сабмишен в организации.

Если я не имею права оспорить титул, то кто имеет? Сегодня я являюсь чемпионом потому, что много дрался ради этого», — сказал Оливейра.

Источник: bjpenn.com

  1. Симпличио

    Кстати, 4 месяца назад Гетжи оказывается говорил что его траванули перед боем с Хабой. Только сегодня узнал про это. Но Чарли его и здорового прищучит в 1-м раунде.

  2. Zeyastream

    Все-таки Гейтжи гораздо зрелищнее победил Фергюсона и он был именно тем, кто первым сломал Тони. А Оливейра залёживал в партере уже физически и психологически сломанного Кукуя.
    К тому же Джастину понадобилось 4 года и 6 боёв, чтобы оказаться на вершине, а Оливейра потратил на это пол жизни, потому что людям нужна кровь и экшен, которые Шарлиз, зачастую, дать не может.

    • home_commentator

      «он был именно тем, кто первым сломал Тони». Базару ноль. Но почему-то один клиент Дельфина слился с боя и убежал в дагестан (в общем-то как обычно), а второй в это время готовился под Фергюсона и вышел на замену) Так-что эта победа значимая, но с очень сильным египтянско-дагестанским душком…..

Вы должны , чтобы оставить комментарий.