Оверим сообщил, когда планирует завершить спортивную карьеру

941 день назад 3 комментария

Алистер Оверим
Ветеран единоборств Алистер Оверим (47-19), ныне выступающий под эгидой организации Glory, поделился своими планами и прокомментировал свое увольнение из UFC.

«Я реалист. Я понимаю, что конец моей карьеры уже близок. Еще год и все. Еще год или максимум полтора – и нужно будет заканчивать. Нужно быть реалистом.

UFC всегда может уволить тебя после поражения. Это прописано в условиях контракта. У меня была отличная карьера в UFC, но, возможно, пришло время для новых поколений. Нельзя забывать, что мне 41. Я уже не молод. Я хотел завершить карьеру в UFC, но от моих желаний ничего не зависело.

На моей стене не хватает только пояса UFC. Я был очень близок к этой цели. Но что есть, то есть. У меня было много красивых побед, много ярких моментов. Я горжусь своей карьерой в этом промоушене», – сказал Оверим.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Его увольнение ,это полный отстой и неуважение со стороны UFC. Легендарный боец, выиграл 4 из 6 последних боев. За что увольнять? Могли бы дать ему пару боев интересных и позволить завершить карьеру именно в UFC , как он хотел. Да и зала славы UFC он точно достоин. Кучу хороших бойцов уволили за последние пару лет, при этом набрали каких-то левых баб, уличных бойцов с туфа и прочую шушеру.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.