Рафаэл Дос Аньос: «Я – самый сложный соперник для Оливейры»

966 дней назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос
Бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (30-13) рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Исламом Махачевым (20-1).

«До ухода в отставку мне еще далеко. Я чувствую себя хорошо, травм нет, тренировки проходят отлично. У меня 43 профессиональных поединка, и только один я проиграл нокаутом. И на тренировках меня не могут вырубить, потому что у меня хорошая защита и крепкий подбородок. У меня еще много времени в этом спорте. Но я понимаю, что сейчас у меня последний шанс стать чемпионом. Я переехал в Бразилию, чтобы тренироваться в Nova Uniao и достигнуть своей цели. Я ставлю на то, что это даст результат. Предстоящий бой с Махачевым явно является претендентским, поскольку вокруг него много хайпа, а я бывший чемпион, который с победной ноты начал свое возвращение в дивизион.

Оливейра прошел и взлеты, и падения. И это здорово. Именно так рождаются чемпионы. Сейчас он на вершине, но когда я смотрю на рейтинг, я понимаю, что я самый непростой соперник для него. У меня есть и ударка, и джиу-джитсу, и умение работать в высоком темпе. Мое внимание приковано к Махачеву, но после того, как я выиграю бой с ним, – а выиграю я его ярко – я буду готов выяснить, кто являются величайшим бразильским легковесом всех времен», – сказал Дос Аньос.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неделю назад - "Я - самый сложный соперник для Махачева" (с) РДА
Две недели назад - "Я - самый сложный соперник для Порье" (с) РДА
Месяц назад - ""Я - самый сложный соперник для Макгрегора" (с) РДА

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Настрой хороший!
    Для меня такие бойцы как РДА, Серроне, Петис, Фергюсон - легенды! Они начинали в нулевых, бились с самыми сильными, оставили большой след.
    Но при всем уважении, сейчас вряд ли у кого-нибудь из них ещё что-то большое получится, - длинная карьера, старые травмы, большой износ, возраст..

Оценка комментария:

очередная бразильская пиз**тина...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.