Шевченко считает, что Нуньес хочет избежать трилогии с ней

931 день назад 5 комментариев

Валентина Шевченко

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко (22-3) поделилась мыслями о возможном третьем бое с Амандой Нуньес (21-4) .

“У меня такое чувство, что Аманда не очень хочет нашего третьего боя. Потому что в глубине душе она чувствует, что во втором поединке ей подарили победу. Она понимает, что ее победила девушка, которая уступает ей в габаритах. И это давит на нее изнутри.

Вот почему она говорит, мол, я уже дважды побеждала ее. Но Нуньес как бы маскирует этим то, что она чувствует на самом деле. Если тебя побеждает кто-то, кто меньше на две весовые категории, то это будет давить. Поэтому Аманда как бы говорит, что не хочет этой схватки.

Третий матч с Нуньес – это моя цель. Знаю, что когда мы встретимся с ней снова, я буду готова ко всему”, – сказала Шевченко.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Валя не надо! Там у этой обезьяны уже х.й больше чем у меня вырос от гормонов.

Оценка комментария:

Для шевченко,этот бой интересен.Для Аманды - нет. Было бы один-один, ещё может быть, а так,это может длиться бесконечность,если Валентина возьмёт матч.Нунес, вроде как,о пенсии подумывает, в периодике.

Оценка комментария:

Последний их бой точно выиграла Шевченко. Конченное судейство.

Оценка комментария:

Киргизская пирдуанкаааа Шевченко силу имеет тока пока пирдиттттт перед камерой, а на деле ей баба мужика Нуньес теперь не одолеть, на мужских гормонах у Нуньес куйййй волосатый вырос, отъепётттт Нуньес её во все дыры в третьем бою. Где Шевченко сиськиии потеряла, сиськиии как у мужика у неё, хе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.