Шлеменко будет драться в лиге Хабиба EFC

932 дня назад 2 комментария

Александр Шлеменко

Первым оппонентом ветерана Александра Шлеменко (60-13) в промоушене Хабиба EFC будет дагестанский финишер Артур Гусейнов (25-10-1).

37-летний Шлеменко в 2018-2021 годах выиграл 4 из поединков, уступив Крису Ханикатту (12-4) решением в 2019 году.

Гусейнову тоже 37 лет, он в 4 последних боях проиграл только Марсио Сантосу (16-7-1), которого в крайнем поединке победил Шлеменко, после чего разошелся с ним вничью в реванше.

Поединок пройдет 17 октября в Сочи на турнире Eagle FC.

Источник: ТАСС

“Хочу сказать, что Хабиб, в отличие от остальных промоутеров, сделал такое предложение, от которого я не могу отказаться. Во-первых, оно было сделано с большим уважением, и во-вторых, от таких предложений не отказываются. Чтобы все понимали, речь не о деньгах, деньги там не на первом месте. Хабиб грамотно, профессионально заинтересовал меня, вот и все”, – прокомментировал договоренность Шлеменко в интервью Александру Лютикову, добавив, что контракт еще не подписан.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Беллатор видимо предложили меньше или оппонента сильного слишком. Уж не верю, что Шлеменко не могли подписать в Беллатор, на один бой в России. Быть такого не может. В ЮФС Саня всё собирался, какие-то непонятные переговоры с ЮФС вели. НО ВОТ В БЕЛЛАТОР МОЖНО БЫЛО ВЫСТУПИТЬ НА ТУРНИРЕ В РОССИИ- ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ САМЫЙ КРУТОЙ ТУРНИР ПОЛУЧИТСЯ. Надоело все это, бойцы сами себе выбирают соперников, сами выбирают слабые промоушины. Неинтересно , деритесь либо в ЮФС, либо в Беллатор: развели тут вольницу из слабых промоушинов с непонятными поясами.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Удивляют меня те кто минусов мне понаставил. Видимо этим людям интересно смотреть бои Шлеменко с слабыми, неизвестными бойцами. Что же смотрите на это. А я хочу видеть Шторма в боях с бойцами мирового уровня.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.