Жаирзиньо Розенстрайк: “Блэйдс станет серьезной проверкой для меня”

967 дней назад 0 комментариев

Жаирзиньо Розенстрайк

Топ-6 рейтинга тяжеловесов UFC Жаирзиньо Розенстрайк (12-2) поделился мыслями о предстоящей встрече с топ-4 Кертисом Блэйдсом (14-3).

“Конечно, я не был против поединка с Блэйдсом. Не так уж много топовых бойцов, соперника не было только у него и этот бой подходит для меня, чтобы вернуться в титульную гонку.

К тому же это серьезная проверка для меня. Все знают, что Блэйдс борец, а я пришел из кикбоксинга. Это ММА, в большинстве поединков здесь бойцы оказываются в партере, если нет нокаута. Так что для меня это непростой тест и я очень рад ему. Хочу показать миру хорошее выступление и, конечно, победить – это единственное, что имеет значение.

Это ММА и тяжелый вес, здесь если получаешь удары по лицу, то бой заканчивается, так что я готовлюсь к 25 сентября быть быстрее, быть лучше и одержать победу.

Конечно, после победы над Блэйдсом я буду нацелен титульный бой. Такой матч имеет смысл. Но думаю, что UFC захочет дать мне еще один поединок перед титульным. Золото еще не передо мной, надо победить этого парня, заслужить место – вот что прежде всего. А там уже будем смотреть на вершину”, – сказал Розенстрайк.

Источник: LowKick MMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.