Али Абдель-Азиз: «Чикадзе – самый опасный соперник для Волкановски»

921 день назад 0 комментариев

Гига Чикадзе
Менеджер топового полулегковеса UFC Гиги Чикадзе (14-2) Али Абдель-Азиз высказался о своем подопечном, которому 15 января предстоит сразиться с Келвином Каттаром (22-5).

«Хочу выразить уважение Келвину Каттару за то, что он согласился на этот бой, потому что больше никто не хотел драться с Гигой. Это факт. Я считаю, Гига один их лучших, а, возможно, и лучший полулегковес в мире на данный момент.

Он будет чемпионом. Он самый опасный соперник для Волкановски, потому что у него поставлены удары руками и ногами, у него отличный грэпплинг и безупречная защита от тейкдаунов. Если люди считают, что Гига всего лишь кикбоксер, они сильно ошибаются.

Гига чемпион мира по джиу-джитсу в ги. Многие этого не знают. Все говорили, что Барбоза лучший ударник в дивизионе, но мы видели, что произошло. В бою с Чикадзе он выглядел как любитель. Если они подерутся 10 раз, Гига нокаутирует его 10 раз. Я уверен, что он и чемпиона нокаутирует. Келвин Каттар очень крепкий парень, поэтому я не буду говорить, что мы и его вырубим, но такая вероятность есть. Я думаю, Гига одержит уверенную победу и покажет красивый бой для фанатов», – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.