Крис Докос оценил навыки Деррика Льюиса

927 дней назад 1 комментарий

Крис Докос
Топ-7 рейтинга тяжеловесов UFC Крис Докос (12-3) высказался о своем предстоящем сопернике Деррике Льюисе (25-8).

«Он определенно интересный персонаж. Если рассматривать его как бойца, то я считаю, что он хорош во всех аспектах. Все шутят о том, что джиу-джитсу не работает на нем, потому что он просто поднимается на ноги, когда его валят. Но это не случайность, он знает, что он делает. Он знает, как драться. Он знает, как заканчивать бои досрочно. Он невероятно опасный парень.

Я считаю, что у него больше мощи, чем у Нганну. Это мое личное мнение. Я просто сравнил то, как эти двое дерутся. Льюис может вырубить соперника в любой момент, вне зависимости от того, сколько времени прошло от начала поединка.

Вы же видели, что у Нганну в бою с Миочичем были моменты, когда он начинал хорошо попадать, но в его ударах уже не было той мощи, которую он демонстрирует в первых раундах. Льюиса от него отличает то, что он может выключить тебе свет в любую секунду, вне зависимости от того, сколько вы уже деретесь. И это делает его невероятно опасным оппонентом», – сказал Докос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Докоса.Льюис-позор тяжей,учитывая его навыки.В 93 такое уже бы не прокатило у него. Да и как человек совсем не импонирует.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.