Макгрегор – Фергюсону: “Однажды мы подеремся и я покончу с твоей жизнью”

906 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) и бывший временный чемпион Тони Фергюсон (25-6) обменялись любезностями в Твиттере.

Тони Фергюсон: “Незаконченное дело”.

Нэйт Диас:

Конор Макгрегор (в ответ):

Конор Макгрегор: “Страна лошадей”.

Некий фанат: “Этот человек никогда не будет драться в ММА по профессионалам. Взгляните, насколько большим он стал. Бокс?? Может быть, в будущем. Но он не выйдет в клетку с такими габаритами. Точно нет”.

Конор Макгрегор: “Я прочитал только ‘взгляните, насколько большим он стал’. Дружище! Я трахну этих клоунов, когда вернусь”.

Тони Фергюсон: “Кто-то принимал гормон роста, чтобы нарастить мускулатуру. Ты слаб ментально и нога у тебя сломана. Ты хрупкий, хилый и ломкий. Гормон роста сделал тебя ломким. Выпячивай грудь дальше, читер, Бог наказал тебя не впервые. Любишь докапываться до людей и диджеев? Что за дела, сучка?”

Конор Макгрегор: “Омг, храни тебя бог, пацан. Проблемы с психикой это всегда печально. Я распространю видео с твоей напуганной женой, которое она отправила нам. В нем ты кричишь и плачешь, пока разносишь свой дом. Какой же ты печальный ублюдок, мозгов совсем нет. Пустая голова. Серия поражений. Нет менеджеров, жена в ужасе шлет нам видео”.

Конор Макгрегор: “Мы с тобой однажды подеремся, приятель, и я покончу с твоей жизнью, в которой полно всего этого. Алкоголь, деньги, сила – я уже выиграл все пояса и деньги в этой игре и теперь хочу просто убить одного из вас, крысы, это единственное, что мне осталось. И вы увидите, как я это сделаю. Только на PPV”.

Последние два твита впоследствии были удалены.

Конор Макгрегор: “Тони вынудили подписать контракт с другим агентством, убедив его, что он получит контракт с профессиональной бейсбольной лигой, хахахаха, гребаный бейсбольный контракт. Теперь у него бардак с судами со всей этой толпой. Ахахахах, охренеть, Хосе Кансеко (бейсболист – прим. ред.) – как думаешь, что, мать его, из этого выйдет? Пустая башка”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тони, скорей забирай эту ночь красных труселей, ты её заслужил как народный чемпион ! Но настоящий воин #б@шит с любым без выбора, это не ч̶е̶р̶н̶о̶ж̶о̶п̶ы̶й бумажный "pfp".

Оценка комментария:

У Тони как всегда каждое слово в точку и на вес золота, только он умеет так говорить. Сейчас только Хукер немного доставляет своими речами. Остальные - детский лепет в основном.

Оценка комментария:

Диазу зачет, красивый жест в сторону Тони. Ну а Тони Кряка просто словами морально расстрелял в двух предложениях, по реакции Кряка это очень заметно.

Оценка комментария:

Справедливости ради надо отметить, что оба по делу написали, что один алкаш, что второй, и оба с загонами. Надо уже свести их в клетке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.