Петр Ян: “Мы с Сэндхагеном должны драться за вакантный титул”

912 дня назад 0 комментариев

Петр Ян

Бывший чемпион UFC Петр Ян (15-2) прокомментировал назначение поединка за временный пояс против Кори Сэндхагена (14-3).

“Я не был удивлен тем, что Стерлинг снялся, это было ясно заранее. Этот парень не хочет снова драться со мной. Меня не волнует Стерлинг, моя цель – вернуть пояс. Не буду ждать того, кто не хочет драться со мной.

Знаю, что Кори был не первым, кому предложили этот матч, но думаю, что он был лучшим из возможных вариантов. Я сказал своей команде менеджеров, что в этот день подерусь с кем угодно.

Да, я считаю, что поединок должен быть за вакантный титул, в этом поясе нет ничего временного. Стерлинг знал, что не сможет выступить в октябре, но с апреля твердил, будто сможет, чтобы его не лишили пояса. Он подписал контракт, но не собирался драться.

Если бы он был честен с UFC, я уже в июле или августе смог бы подраться за титул, а в октябре, пока он выздоравливает, провести защиту. Сейчас он говорит, что понадобится от 12 до 18 месяцев на восстановление – неужели он не знал об этом, когда делал операцию?

Кори – очень сильный и достойный соперник, хорошо провел поединок с Ти Джеем. Но у меня есть все необходимое в арсенале, чтобы победить любого в дивизионе, я покажу, что неспроста стал чемпионом. Буду готов к любому сценарию, мне комфортно вне зависимости от того, где пройдет эта схватка”, – сказал Ян.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.