Слова после боя: Гловер Тейшейра и Ян Блахович

901 день назад 4 комментария

Гловер Тейшейра

На турнире UFC 267 Гловер Тейшейра (33-7) сотворил сенсацию, в 42 года отобрав пояс у Яна Блаховича (28-9).

Гловер Тейшейра: “20 лет, детка! У меня нет слов, чтобы описать это чувство, хотя я очень долго, просто кучу раз обдумывал, что скажу тебе. Но сейчас у меня нет слов.

Только сегодня я говорил с Дэйной о том, как он продвигал UFC, как нарушал правила, и благодаря этому UFC сегодня такой, какой он есть. И я тоже нарушаю правила, потому что стал чемпионом в 42 года. И я продолжу их нарушать!

Блахович – великий чемпион, он победил небитого Адесанью, победил всех, чтобы завоевать пояс. Мне нравится этот парень, он пахарь. Всегда буду уважать его.

Мне все равно с кем драться, но да, Прохазка должен быть следующим. Его я тоже очень уважаю. Иржи, иди сюда, ты следующий! Подеремся в мае, может быть, не знаю. Мне нужно отдохнуть пару месяцев.

Такие парни, как ты, Дэниэл, мотивируют меня. Ты в 38 стал чемпионом, стал двойным чемпионом, хотя уже был немолод. Это мотивирует меня, и я так же хочу мотивировать и возрастных парней, и молодых ребят, которые только начинают”.

Ян Блахович: “У меня все было не так. Думаю, легендарная польская мощь осталась в отеле сегодня. Но это не конец истории, эта книга еще не дописана. Я не из тех, кто сдается, и никуда не уйду. Я поеду домой, малость отдохну и обязательно вернусь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С ветеранами шутки плохи, молодец Торшер

Оценка комментария:

Тейшера красавчик удивил. Но Прохазку зря выдергивает, тот его может долбануть не по-детски

Оценка комментария:

В полутяжелом весе появилась интрига ввиде солидной конкуренции! Думаю Гловер уступит пояс, если мешка какого нибудь не подсунут. Иржи заберёт, победит Блаховича. После Иржи чемпионом вижу Анкалаева.

Оценка комментария:

Тейшейре лучше бы закончить на такой мажорной ноте, не хочется видеть как он улетает в КО

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.