Стерлинг прокомментировал бой Дерн – Родригес

923 дня назад 7 комментариев

Алджамейн Стерлинг
Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) поделился мыслями о поединке между Маккензи Дерн (11-2) и Мариной Родригес (15-1-2).

«Финты сильно помогли бы Дерн в этом поединке. Ее атаки были слишком предсказуемыми, Родригес их читала, резала углы и уходила от опасности.

Но все равно это был интересный бой. Обе девушки продемонстрировали серьезные навыки в тех областях, на которых они специализируются», – написал Стерлинг в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Свой бой с Петручио прокомментируй

Оценка комментария:

Откровенно мутит, когда в статьях эту обезьян обозначают"чемпион юфс". Я понимаю, что формально так и есть, но неужели сами авторы не сомневаются в легитимности присвоения того титула? Ведь мы знаем, что даже его родные болельщики начинают вертеть носом, не говоря о фанах Петра и даже просто безпристрастных. Ну да ладно, жизнь штука справедливая, рано или поздно спросит с каждого...

Оценка комментария:

Крассавчик Стерлинг!

Оценка комментария:

Да иди ты черномазая плакса отдыхай в кукольный театр,уже и его фаны смотрят как на идиота,коментатор.

Оценка комментария:

Совет для Стрелинга - если каждый день не таскать на своей шее10 кг цепур - то она и болеть не будет.
В давние времена такими вещами наказывали за проступки, а в современном толерантном обществе это считают понтами и с улыбкой таскают всю эту обузу.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Ну если брать чисто физиология, то как раз наоборот - постоянство даёт адаптацию) я помню один раз нёс племяша квартал - плечо отсохло... Сестра взяла и ещё 3 квартала влегкую, а я то штангой и перекладиной регулярно, спрашиваю :как так? Она:дык каждый день и не по разу... А вес набирает постепенно, так что, если методично то и не заметно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.