Ти Джей Диллашоу: “Сомневаюсь, что Стерлинг когда-нибудь вернется”

924 дня назад 3 комментария

Ти Джей Диллашоу

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (17-4) считает, что Алджамейн Стерлинг (20-3) не сможет вернуться в ММА после перенесенной им операции на шее.

“Честно говоря, даже не знаю, вернется ли когда-нибудь Стерлинг, учитывая, какую операцию он перенес. Я бы на его месте подождал с такой операцией. Мои тренеры по физподготовке, которые продают медицинское оборудование для лечения подобных травм, не верят, что он когда-нибудь вернется.

Думаю, что Стерлинг сейчас просто хочет подержать пояс так долго, как только сможет. Было предчувствие, что он снимется с боя, так что я не был удивлен.

Уверен, что Алджо имеет дело с повреждением нерва и со многими другими вещами. Это может кончиться тем, что он просто свернет себе шею. Посмотрим. Я могу ошибаться, но сомневаюсь, что он когда-нибудь вернется”, – сказал Диллашоу.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стерлинг говорил, что у него деформация и сужение позвоночного канала с компрессией спинного мозга, травматическая грыжа между дисками с6 с7.Вообще, это довольно таки частая травма у борцов, если прооперировали , вполне может восстановиться. Насчет серьезного повреждения нерва, я бы сомневался, это никак не было видно в бою с Яном. Когда нерв задет в этом месте , там вообще предплечье не работает, руки просто как плети и подвижность ограничена, как бы он дрался в таком состоянии. С Яном ему и без травмы нечего ловить, если честно.

Оценка комментария:

если Ершик уйдет сейчас, то это умножит его позорное поведение в 2 раза.

Оценка комментария:

Алджо на нервной почве уйдёт на покой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.