Хавьер Мендес разобрал бой Махачев – Хукер

918 дней назад 2 комментария

Хавьер Мендес
Главный тренер AKA Хавьер Мендес высказался о предстоящем поединке между Исламом Махачевым (20-1) и Дэном Хукером (21-10).

«Ислам может поработать с ним в стойке, у него даже есть шансы побить его в стойке, но какой в этом смысл? Он не сможет противостоять нам в партере. Он ударник, у него есть шансы в стойке, так зачем драться на его территории? Все понимают, как мы собираемся действовать, и все понимают, как собирается действовать он.

Я думаю, бой быстро перейдет в партер. Как только Ислам захочет перевести бой в партер, они окажутся в партере. Ислам настоящий мастер тейкдаунов. У него в арсенале есть и броски, и подножки, и подсечки. Он знает очень много способов повалить человека на землю.

Дэн очень хороший боец, у него есть возможность подловить Ислама, но я хочу обратить внимание на то, что Дэну для победы нужен нокаут. Исламу же не нужно торопиться и пытаться финишировать его. Дэн не перебьет Ислама, он не заборет Ислама, но у него есть шанс на лаки-панч. Это возможно. У каждого есть шанс на лаки-панч», – сказал Мендес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всё так и будет как он сказал, Хукер глупец что подписался на это, возможно ему конечно хорошо заплатили за этот бой, но тут я даже не вижу интриги((

    Ответ пользователю: DSMemfis Оценка комментария:

    Тренер бойца всегда так говорит)) Водонос конечно фаворит,но это первый топовый соперник,хоть и потенциально удобный для него. Сможет ли он выдержать тяжелые плюхи? А если тейкдауны не будут проходить?(должны,но вдруг) Глупец здесь ты:Хукер ничего не теряет в случае поражения,а ведь может и победить.Кроме того срубит нормально бабла. Так что думай в следующий раз,перед тем как начнешь пастью пердеть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.