Дональд Серроне: “Перед схваткой по джиу-джитсу я даже больше взволнован, чем перед боями в UFC”

886 дней назад 1 комментарий

Дональд Серроне - Крэйг Джонс

Ветеран ММА Дональд Серроне (36-16) проведет схватку с джитсером-финишером Крэйгом Джонсом, который известен болевыми на ноги и удушающими.

Схватка пройдет 19 декабря по правилам комбат джиу-джитсу, то есть в партере можно будет бить ладонями. Джонс в последнее время боролся в категориях 85-93 кг.

“Надеюсь, я смогу сбить его захваты ног ударами ладонью по лицу. Я не знаю. Мы с тренером обсудим сегодня, стоит ли мне набирать вес для этого матча, и что мы будем делать. Тяжело ли будет набрать вес только ради того, чтобы гонять его потом? Думаю, я просто выйду и буду драться, мне все равно.

Трудно найти кого-то, кто похож на Джонса по стилю, он один из лучших, если не лучший. Особенно впечатляют леглоки и работа из-за спины.

Сейчас я даже больше взволнован, чем перед боями в UFC, все иначе. И на этом уровне нет коротких путей. Перед последними поединками я искал способ срезать путь, и вы видели, что все закончилось плохо. Я уже в возрасте, у меня более зрелый подход к тренировкам, и я просто знаю, что нужно делать, чтобы быть тем Ковбоем, которого все хотят видеть в бою”, – сказал Серроне.

Источник: jitsmagazine.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ковбой - хороший грэплер.Половина побед сабами. Не зря нурик сливался с боёв с ним.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.